Итоги первого месяца акции "Сезон подарков в "Манжо"


06.07.2016
29.06.2016 г. в 20-00 в банкетном зале отеля "Атташе" прошло торжественное вручение подарков по итогам первого месяца акции "Сезон подарков в "Манжо".

У входа гостей встречали гольфисты и мини дорожка для гольфа, чтобы каждый гость мог поучаствовать в небольшом мастер-классе по игре в гольф, организованном нашими партнерами "Гольф&Кантри клуб "Дон". А в зале гостей ожидал приветственный фуршет.

Ведущий вечера Дима Белых с помощью наших гостей (в том числе и самых маленьких) определили счастливчиков, которые стали обладателями сертификата на путешествие достоинством 80000 руб. от компании PacGroup, подарочные сертификаты и скидочные карты от отеля "Атташе" и кафе "Манжо" , а так же самый оригинальный подарок - гироскутера.

Наши постоянные партнеры предоставили подарки: сертификат от центра красоты и здоровья "Аврора", салона красоты "МОНЕ", тайской SPA деревни Баунти, Гольф& Кантри клуба "Дон", фруктовый букет от Фруто Круто, цветочно-десертную композицию от FSB. В жаркий июньский день нашим партнером "Архыз" была любезно предоставлена прохладная питьевая вода. А кондитеры кафе "Манжо" порадовали гостей вкуснейшими десертами.

Ждем Вас, дорогие гости, 3 августа на вручении не менее потрясающих подарков! Смотрите фотоотчет о мероприятии в разделе "Фотогаларея".

Фотогалерея